Up Down

Basically Run!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Basically Run! » Who Are You? » Проходим вне очереди!

Проходим вне очереди!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь выкладываются пробные посты за персонажей, которые идут по акции упрощенного, очень упрощенного приема.

0

2

Бесстрастный и надменный демон-дворецкий Клод следит, чтобы в особняке его господина - графа Транси все было в полном порядке.

Все смешалось в доме Тренси. Дворецкий узнал, что хозяин был в связи с графом Фантомхайвом, и… Нет, если перестать коверкать известное произведение и говорить по существу, в поместье Тренси все было показательно спокойно, особенно, с наступлением темноты, когда юный хозяин ложился спать. Казалось бы, пяти демонам предоставлялась свобода действовать в свое усмотрение в темное время суток, когда творится запретное и выползет из своих углов уродливое и аморальное, однако в доме Паука Ее Величества царили тишина и спокойствие. То ли дело было в том, что шумное недоразумение, которое именовало себя графом Тренси, легло спать, то ли суровый дворецкий графа следил за тем, чтобы прислуга занималась исключительно своими обязанностями в то время, пока спять люди, но бодрствуют демоны. Ведь последним не позволялась такая роскошь, как сон, пока они были в служении у людей. Фаустус служил Алоису, в то время, как Ханна и тройняшки находились в служении у Клода, так что им более чем не разрешался отдых, и когда тьма спускалась на шикарное, но мрачное поместье Тренси, а дворецкий самолично укладывал спать молодого господина, дом начинал кипеть и приходил в движение в молчаливой и кропотливой работе, которая выполнялась под чутким и строгим надзором дворецкого и сопровождалась редкими комментариями и вопросами, касающимися исключительно выполняемой работы. Однако, эта ночь обещала быть более многословной.
Поправив одеяло спящего Алоиса, который во сне походил на ангелочка и не имел ничего общего со своей бодрствующей копией капризного и жестокого мальчишки, умеющего испортить и сломать практически все, Фаустус взял с туалетного столика канделябр с тремя свечами и молча провел последний осмотр спальни на предмет взломщиков и агрессоров. На найдя оных, демон еще раз подошел к мальчишке, лежащего на огромной кровати, который крепко спал, не проснувшись от тихого стука шагов дворецкого по начищенному паркету спальни. Нежный и еще более юный во сне, Его Высочество создавал иллюзию того, что его душа является таким же изысканных десертом, каким показалась в первый день их знакомства. Но было что-то другое в ауре мальчишки, чужеродное и отталкивающее, заставляющее тысячелетнего демона испытать отвращение, которое не испытывалось давно. Джим казался еще более недостойным, чем когда-либо, испорченным, оскверненным чувствами, и это было так разочаровывающе. Просто отвратительно!
Оторвав холодный взгляд, в котором на секунду мелькнула беспощадность, от лица спящего юноши, дворецкий семьи Тренси бесшумно покинул комнату графа и спустился по лестнице сначала в гостиную, где усердно начищали паркет и мыли ковры демоны тройняшки. Съежившись под ледяным взглядом дворецкого, демонята по обыкновению пошушукались между собой, но так как работу не прервали, Клод прошел мимо них, наградив лишь предупреждающим взглядом. Плевать о чем они там снова сплетничают, главное, чтобы занимались своими обязанностями.
Далее была гостиная. И Ханна. Горничная протирала чистые до блеска бокалы, которые хоть и использовались обычно во время редких приемах, но чистились каждый день. Точнее – ночь, именно в это время дня демоны проявляли активность, но, как уже сказано, только в выполнение домашних хлопот. Однако, сегодня все было по-другому. Между Клодом Фаустусом и Ханной Анафелоуз ожидалось нечто другое помимо дачи поручений.
- Ханна, - как всегда, голос Клода был таким, как будто он отдает приказ войску. В какой-то смысле это было правой – Ханна была его подчиненной и орудием в достижении целей. По какой причине довольно неслабая демоница некогда отдалась в его руки на такое служение, было неясно, но это не волновало Клода, он не собирался отдавать душу, принадлежащую ему, какому-то другому демону, что он с первого дня прямо сообщил демонице. И Ханна согласилась. Что же, ее проблемы, сама захотела служить у него, так пускай служит. И подчиняется, - Оставь это. Ты нужна мне.

http://s2.uploads.ru/t/Mtujp.png

+1

3

Рождественский спешл. Встреча с Доктором.
Сегодня весьма обычный день. Ну, правда говоря, у каждого человека своё представление о самом обычном дне. Для кого-то обычный день это ходить на светские приёмы, строить из себя важную персону. Для кого-то весь день сидеть в Розе и Короне и напиваться, а кому-то досталась доля подавать эту выпивку. И да, Кларе досталась эта доля. Не самая сладкая, но в общем-то не самая горькая. Эта работа не самая худшая, есть куда хуже.  Вообще, она не собирается долго работать в этом пабе – вскоре вернётся та девушка, которую она подменяла и начнётся её собственный путь. Клара вернётся к своей прежней работе. Спросите, какова же её прежняя работа? Ответить весьма просто – она работает гувернанткой в доме мистера Латимера. Правда, там она зовётся мисс Монтегю. С чего бы вдруг прекрасная фамилия Освальд была заменена на не менее прекрасную Монтегю? А вот это уже секрет, который нельзя открывать. Ведь и имя у неё другое, когда она в том доме.  Но вернёмся к тому, что сегодня самый обычный день…
В такие дни хочется посидеть дома, или оказаться на месте тех, кто заказывает, а не разносит. Но видимо суждено Кларе Освин Освальд разносить. В данное время. К тому же, лишние деньги ни в коем случае не помешают. «Снова эти господа заказывают портвейн. Лучше бы домой пошли, чтобы хоть как-то избавиться от количества алкоголя в крови» - думает девушка, расставляя кружки с выпивкой на свой поднос. Некоторые мужчины, особенно пьяные в стельку, жаждут её полапать, но получают по рукам, щеке или куда попадёт. Её слегка раздражаю эти алкоголики, точнее как сказать, слегка… Клару таки распирает выгнать их всех, а предварительно надавать тумаков. Когда те господа в очередной раз заказывают портвейн – она просто не выдерживает. – Идите вон! С вас уже хватит на сегодня. – раздражённо говорит Клара, при этом заботясь о их здоровье, а зря – им плевать.  Один из них поднимается из-за стола и отвешивает ей пощёчину. Вынуждена заметить, что даже его рука успела пропахнуть алкоголем. После этого, два господина удаляются все такие недовольные тем, что какая-то официантка выгнала их. Девушка проводит рукой по своей горящей щеке. Сейчас бы не помешало что-нибудь холодное, чтобы краснота хоть немного спала. Все взгляды обращены к ней, так как два господина ушли, раньше все взгляды были обращены на них. Некоторые были обвиняющими, некоторые недовольными, а некоторые так и показывали, что они всё правильно сделали, поставив официантку на место. Женщина же не указ, а уж тем более та, которую приносит выпивку. Якобы, она должна молчать, но это не про Клару. В подобных ситуациях, уже сил молчать нет.
Она подходит к столу и берёт ложку, которая к счастью, оказывается как раз нужной температуры для её щеки. Прикладывает к ушибленному месту и стоит на месте, пока к ней не подходит управляющий и не говорит о том, что она должна работать, а не стоять на месте. Клара просит ещё пять минуточек, и он разрешает. Надо же, сжалился над ней. Спустя несколько минут, даже меньше, чем пять к ней снова подходит управляющий и говорит, чтобы та немедленно шла работать.  Делать больше нечего, так что Освальд берёт в руки поднос и проходит мимо столиков, забирая у посетителей опустошённые кружки. Ей нужно выйти на воздух, а то от перегара в кафе уже тошнит. Клара выходит с подносом на улицу и пока закрывает дверь, слышит шум, доносящийся сзади. Девушка оборачивается и видит снеговика, которого тут не было примерно секунд пять назад. Откуда он здесь? Первый же вопрос, который приходит в голову, но ответов нет. Ни одного вразумительного ответа, разве что он тут действительно был всё это время, а она просто е заметила этого не маленького снеговичка. Появляется мужчина – высокий, худощавый, и это пожалуй всё, что можно про него сказать, исходя из вида сзади. – Это Вы соорудили снеговика? – заинтересованно спрашиваю я мужчину, который тут же отвечает довольно грубым тоном. – Нет. – мне становится ещё интереснее, ибо по близости больше никого не было, а не мог же снеговик сам возникнуть посреди улицы. – Но тогда кто?! Ведь секунду назад его здесь не было. Он простоя появился. Из ниоткуда. – сообщает Клара этому мужчине, и тот оборачивается, наконец раскрывая и вид спереди. Довольно милые черты лица, но взгляд… Ему интересно, но при этом ему всё равно. Умный взгляд, кажется, что на всех и вся, он смотрит свысока. Вообще у него довольно грустный вид, так и хочется пожалеть его, спросить, что стряслось. Но это будет не совсем компетентно с её стороны.  Он возвращается, не совсем заинтересованный в том, откуда он здесь появился. Хотя, вполне возможно, если исходить из того, что он всё же решил вернуться и осмотреть снеговика. Он надевает свои очки, довольно забавные – в круглой оправе и начинает осматривать снег, из которого был слеплен снеговик. Спустя несколько секунд, мужчина начинает говорить довольно умным тоном. Кстати, голос у него приятный. – Может этот снег выпал давно… Может он помнит, как делать снеговик. – говорит умным голосом, но несёт какую-то чушь. Клару это забавляет, она думает, что он шутит, но на его лице нет ни намёка на улыбку. Лишь серьёзность, однако, она всё же проговаривает: - Что? Снег, способный помнить? Какая глупость! – девушка говорит это с улыбкой на лице, по-прежнему пытаясь понять говорил ли он всерьёз, но следующая фраза заставила её улыбнуться ещё больше. – А что плохого в глупости? – говорит мужчина, я почти  не задумываюсь над ответом, потому что знаю, что нужно ответить. – Ничего. Я же разговариваю с тобой...

Отредактировано Clara Oswin Oswald (2013-03-27 13:34:49)

+1

4

пояснение

Пост с другой ролевой.
Персонаж - Амелия Понд. Ситуация: ночь перед свадьбой.

Меня зовут Амелия Понд. И утром я выхожу замуж. Всего через несколько часов для меня начнется совершенно новая жизнь. Какая? Будьте уверены – скучная. Обычный дом с обычной террасой и обычной клумбой на заднем дворе в обычном районе со множеством таких же обычных домов обычного города Лидворт, где не происходит ничего необычного. Хотя было здесь два необычных дня. Первый был четырнадцать лет назад, когда к маленькой Амелии, то есть ко мне, пришел, а вернее упал с неба, уничтожив сарай, странный человек по имени Доктор. Он пообещал вернуться через пять минут, но задержался. Всего-то на каких-то двенадцать лет! Для него прошло всего пять минут, а для меня целая жизнь! И вот спустя двенадцать лет мой Доктор в лохмотьях вернулся, как ни в чем не бывало. И тот день был самым волшебным днем в моей жизни! Я думала, что он вернулся, чтобы забрать меня с собой, чтобы спустя столько лет выполнить обещание, данное маленькой шотландской девочке с трещиной в стене. Но он пришел, чтобы снова исчезнуть вместе со своей загадочной синей будкой, с лицом, на котором написано: «Смотрите на меня – я умник с будкой!» и нелепой бабочкой. Уже второй раз он оставил меня. Наверное, я должна была сделать какие-то выводы. Но я опять ждала, как маленькая Амелия ждала четырнадцать лет назад в своем саду Доктора в лохмотьях, теперь я ждала сумасшедшего Доктора в бабочке.
Прошло два года, я повзрослела. Уже давно никто не зовет меня Амелией. Это имя слишком сказочное, а жить нужно реальной жизнью. Этому меня научили два дня с Доктором, вернее те секунды, когда я видела исчезающую синюю будку, уносящую с собой моего Доктора… А есть ли у меня право звать его своим? Он дважды бросил меня, ничего не объяснив, он мне должен как минимум два извинения. Да, у меня есть право называть его так, как я хочу. Хоть фриком в бабочке, хоть напыщенным индюком, хоть бабочником! Именно так! Да! Хотя, нет. «Бабочник» звучит как болезнь. Нет, уж лучше остановлюсь на варианте «мой Доктор». О чем это я? Ах, да, уносящую с собой моего Доктора и мои мечты.
Так вот теперь я Эми, Эми Понд. И я выхожу замуж. Почему? Ну, Рори сделал мне предложение, и я согласилась. Почему? Рори отличный парень. Он добрый, надежный, любит меня. Он хороший друг и будет хорошим мужем. Наверное… Люблю ли я его? На этот вопрос я не знаю ответа, и это меня пугает. Утром я пойду под венец с человеком, которого я даже не знаю, люблю ли. Но, быть женой Рори Уильямса, надежного Рори, на которого всегда можно положиться, лучше, чем всю жизнь ждать Доктора, который думает, что все в жизни можно поправить, как он поправляет свою бабочку, который исчезает, не успев появиться, который говорит «пять минут», а возвращается через двенадцать лет! Наверное, я поступаю правильно. Но почему-то мне так не кажется. У меня свадьба через одиннадцать часов и,
- Эми повернула часы, стоящие на тумбочке рядом с кроватью так, чтобы видеть циферблат, - семь минут. Я должна радоваться, я должна быть счастлива. Но я не чувствую ни радости, ни счастья. Наверное, эти чувства придут сами собой, когда я надену белое платье, фату, когда увижу Рори в смокинге и бабочке… Нет, это невозможно! Почему у меня в голове одни галстуки-бабочки? Что в них такого? Ведь это так старомодно и нелепо! Носить бабочку – это совсем не круто! Ни один парень, который хочет выглядеть круто, не станет носить бабочку! Хотя, надо отдать должное Доктору, у него это каким-то чудом получается, - Эми невольно улыбнулась, - Так, хватит. Хватит жить мечтами! Никаких бабочек! Завтра же первым делом позвоню Рори и попрошу его надеть обычный галстук.
Так, на чем это я остановилась? Ах, да. Я надену белое платье, фату, увижу Рори в ОБЫЧНОМ ГАЛСТУКЕ, возьму его под руку, и мы вместе пойдем… Что это? Этот звук. Не может быть! Нет, это невозможно! Сегодня? Нет, правда, он издевается!
– забыв обо всем, в чем мысленно себя убеждала, забыв о том, что завтра выходит замуж, о том, что она решила забыть того сумасшедшего парня с будкой, Эми вскочила с кровати и подбежала к окну: прямо посреди ее сада стояла синяя полицейская будка.

+1

5

Тик-так... тик-так... В тишине, где тонкими струнами тянется липкая тьма, слишком громко тикали часы, отмеряя ход бесконечности. Тик... и где-то там, на другой стороне вселенной кто-то умер... Так... где-то возможно в глубоких, неизведанных мирах тишину разорвал в клочья первый пронзительный крик младенца. Время... Движения из одной точки в другую. А вдруг время - это нечто большее... Вдруг оно не просто отмеряет краткий момент от начала до конца, а вплетено в сложную паутину, узреть которую могут только избранные.
Тик-так... Старые часы над камином продолжают мерно отмерять секунды до конца. До конца дня, до конца года, до конца жизни... Конец неминуем, ведь время так же капризно как и неописуемо. Время... Сегодня и сейчас не существует, оно лишь описыват наше пребывание в постоянно меняющемся потоке секунд и эмоций. Нам проще увидеть себя так называемом "сейчас" чем в непонятном "бесконечно".
Маленькая девочка смотрела на мерно плывущие по циферблату стрелки. Чье время прервалось сейчас, а чье через секунду? Кто больше не сможет увидеть время и мир в этом самом времени? Разве это не самое большое несчастье? Перестать видеть время.
Тик-так... Тонкая секундная стрелка легким перышком летела над резными цифрами. девочка подошла к часам, открыла толстое стекло и зажала стрелку маленьким пальчиком. Что сейчас? Время остановилось? Я смогла предотврать чей-то шаг, чье-то бессмысленное движение в этой бесконечной вселенной? Нет! Я смогла только остановить время для этих часов. И секунда на них наступит много позже, чем должна была. Звезды все так же движутся в своем времени, а люди по прежнему бегут в своем
Закрыв стекло, малышка отошла. Время все меняет, время бесконечно и беспощадно. Так может оно сильнее Бога? Может это его нужно молить о пощаде или о желаниях? Столько вопросов и никто на них не ответит.
Гулкий бой старинных часов, возвестивших о приходе нового часа, заставил девочку вздрогнуть. Маленькая кукушка вылетела из-за окошка и громко провозгласив ку-ку исчезла в часах. Один раз, один час. И снова тишина, смешанная с бесконечным тик-так.
- Элизабет, - услышала девочка из-за двери, и испуганно, как зверек, отскочила к окну. Оттуда на нее бледными глазами смотрела Луна. Такая же раба времени как и все вокруг. - Детка, пора!
Старая Нинель тяжело вошла в комнату и положила на кровать бархатное платье.
- Ваша тетушка приказала спуститься немедленно! - она недовольно поцокала языком. - Вы снова думали о ней, да простит Господь ее душу?
Девочка бросила взгляд на часы. Время, что оно означало сейчас? И говорят, что часы над Таурером остановились, когда голова королевы покатилась по плахе. Время оплакивало Анну Болейн и ждало новую королеву. Королеву Елизавету!

Отредактировано Toshiko Sato (2013-04-17 00:33:11)

+1

6

Полковник сидел за столом, перед которым, сложив руки за спиной, стоял капитан Джек Харкнесс, вновь не по уставу в своей шинели времён Второй Мировой, и весь вид полковника выдавал невероятную головную боль, которую доставлял ему этот любитель ретро.
- Капитан, Вы летите в Индию с гуманитарным грузом. Это гражданская операция, без взрывов, без стрельбы, без геройств! ...И возвращаетесь из Дели через месяц. Это отпуск.
На лице Джека появилась та самая фирменная полуулыбка, которую полковник полагал исключительно наглой и самоуверенной.
- Отпуск, сэр? Больше похоже на ссылку.
Судя по прищуренным глазам старшего по званию, он из последних сил сдерживал себя. Потом вздохнул и откинулся на спинку кресла.
- Это отпуск, Джек. Это мой отпуск. От твоей довольной физиономии. Иди уже и развлекайся. Говорят, в Индии завтра какой-то общенациональный праздник.
Харкнесс думал о том, чтобы напоследок обиженно заявить, что его расстраивает, что его физиономия более не нравится полковнику, но решил, что со старика и так хватит, к тому же, с него станется и продлить этот "отпуск". Джек обыкновенно сходил с ума от безделья. Хотя… Кто сказал, что в Индии не найдётся приключений?
Как только дверь за капитаном закрылась, из аппарата внутренней связи раздался голос секретаря полковника:
- Сэр, мне принести Вам Ваше обезболивающее?
Полковник налил себе виски в стакан на палец и прикрыл глаза.
- Пожалуй, Маргарет, моя головная боль на ближайший месяц прошла.

Военный аэропорт Дели был тем еще захолустным местом и, казалось сверху, что ему какими-то платочками машут, подавая сигналы на посадку. Пузатый грузовой самолет приземлился, и второй пилот пошёл договариваться о разгрузке.
- Всё в порядке, Джек, ты можешь ехать в город. Я сам со всем разберусь.
Капитан, придерживая на плече рюкзак цвета хаки, шутливо отдал честь напарнику.
- Не забудь забрать меня через месяц, приятель.
- Если полковник выделит транспорт, Джек, - ответил ему с улыбкой второй пилот.
- Тогда я застрял здесь надолго, - рассмеялся Харкнесс в ответ и зашагал по взлётному полю.

Он поймал попутку до Дели и в город въехал ближе к вечеру, очевидно, пропустив тот самый праздник. Вокруг ходили в белых одеждах разноцветные люди, что напомнило Джеку об одном африканском племени, с которым они застряли из-за поломки самолёта и… Да, воспоминания об этих крепких воинах останутся среди лучших. Его открытая улыбка отражалась в улыбках всех, кто попадался на пути. Некоторые показывали на него пальцем и переговаривались или хихикали, так как он так и не удосужился снять форму и до сих пор был в шинели, но Джека внимание к его персоне, даже негативное, всегда только радовало, так что он махал рукой в ответ и улыбался. Навстречу попалась девушка, юная и такая красивая, что капитан невольно заступил ей дорогу, тут же извиняясь. Она улыбнулась, окунула кончики пальцев в миску, что несла в руках, и провела синими пальцами по его губам, и Джек постарался унять улыбку, чтобы не мешать ей. По обыкновению, поддавшись сиюсекундному импульсу, он наклонился и поцеловал девушку в щеку, на что та смутилась и заспешила дальше по улице. Он же почувствовал в воздухе запах специй и еды, и понял, что голоден и хочет пить. Пройдя немного вперед, капитан оказался на шумной улочке, которая могла предложить, казалось, всё на свете… И кто он такой, чтобы отказываться?
Подойдя к одной из лавочек, он заметил кувшины с каким-то напитком со льдом и, нечуждый любых экспериментов, решил попробовать. Тут, правда, некстати, обнаружилось, что того очень небольшого запаса слов, что он когда-то почерпнул в одном из предыдущих полётов на военную индийскую базу, недостаточно, чтобы совершить покупку. Он попытался выяснить, что это и сколько стоит, сопровождая свою речь жестами и блеском зубов между синих губ, и они бы, может, и сговорились, если бы рядом не раздался голос человека, говорящего на языке, на котором изъясняться было куда комфортнее.
- Пожалуй… сегодня не день шпината, - решил Джек, распрощавшись с идеей пробовать местную кухню прямо сейчас.
Он повернулся к незнакомцу, путешественнику, судя по виду, чьё лицо тоже носило следы общения с местным населением. Синий цвет ему очень шёл, а за эти длинные ресницы… можно было бы отдать душу при нужных обстоятельствах.
- Ваши глаза очень подходят к моим губам, - улыбнулся он в ответ, совершенно не задумываясь о том, насколько странно это звучит. Впрочем, подумай он об этом, капитан счёл бы эту фразу отличной pick-up line.
- Капитан Джек Харкнесс, - улыбка его стала ещё шире, и он протянул широкую ладонь для рукопожатия. - А Вы?
Он оглянулся вокруг, словно оценивая свои шансы на выживание в этом месте в одиночку, а затем оглядел вновь своего нового знакомого. Было в нём что-то, что говорило с первых секунд о том, что скучно с ним точно не будет.
- Было бы глупо отказаться от опытного проводника, так что я весь Ваш.
Они двинулись по улочке теперь уже вместе, и Джек только и успевал крутить головой, подмечая все местные интересности.
- Сегодня здесь очень красочно. Хотя я, похоже, пропустил всё веселье.
А вот его проводник, судя по его одежде, полностью покрытой краской, оказался в самом эпицентре.

0

7

"Спойлеры, sweetie" или тема пробного поста

Первая встреча Ривер и Доктора. Первая для него, последняя для нее. Физическая смерть Ривер и страсти, кипящие в ее сознании.

Его глаза. Его родные глаза отражали тень недоверия и незнания о том, кто она на самом деле. О, ему еще предстоит все познать, увидеть и почувствовать. А ее любовные отношения с ним окончены, их роман отцвел, как последние летние цветы. Только дорогие воспоминания греют ее, когда отчаяние берет вверх над стойкостью духа и душит изнутри, когда уже нет сил бороться, а надежда, которая некогда пылала,  тускнеет на обочине сознания. Ее имя – Ривер Сонг. Его  – Доктор. А эта история о силе любви, во всем ее великолепии.
Спойлеры. Нет, она не обронила ни словечка о том, что его ждет впереди. Но не переставала вести себя как и прежде. Она, как и раньше, бросала на него заинтересованные взгляды, называла красавчиком, даже доверила ему свою жизнь и жизнь ее коллег. Ривер Сонг смотрела на Доктора, улыбаясь, копалась в своем дневнике и спрашивала Повелителя Времени, где они встречались раньше. Но не получив ответа на этот вопрос, она заново перебирала страницы... Да, это его первое с ней свидание. То означало, что красивая сказка под названием «Дитя Тардис и Последний с Галлифрея» подошла к концу. Книга для нее почти прочитана, а он только открыл первую хрустящую страничку. Может, стоит вырвать последний лист, никогда не узнав, чем все закончится? Но уберечь себя от разочарования таким способом не означало поступить правильно. Каждому из нас когда-то приходит конец. Все мы – истории. И не у каждой в конце хэппи-энд. В истории Ривер Сонг открытый финал, читатель сам додумает себе концовку, какую только пожелает... Она умерла наполовину. Спасая того, кто помог ей распробовать чувство, подвластное немногим, но данное каждому – любовь. Своей жертвой она подарила Доктору будущее с ней же. То будущее, которое было прожито Ривер не зря...
Последняя встреча уплыла на нерушимой лодке Времени. Шанс, что судьба когда-нибудь соединит Ривер и Доктора, мал, но вера в скорую встречу будет жить в разуме профессора Сонг вечно. Разум – все, что от нее осталось. Физически она мертва, но Доктор не мог оставить женщину, которой он в будущем скажет свое настоящее имя... Теперь разум Ривер нашел пристанище в памяти компьютера, он заключен там, пока не настанут лучшие времена. Она пленница своих воспоминаний, заложница своего прошлого. Она не может видеть, слышать и осязать. Эта пытка, зверская пытка. Лучше бы умереть, нежели оплакивать свою беспомощность и расставание с самым близким человеком... Зачем, зачем Доктор так с ней поступил? Да, конечно, это только для ее блага. Ведь он вернется, обязательно и бесспорно. А если не вернется? Тогда, профессор Сонг будет бережно хранить самые лучшие моменты у себя в памяти. Первая встреча, осознание того, что она влюблена в Доктора. Первый поцелуй, сладость на губах, кроткие улыбки. Рори и Эми – отец и мать, такие молодые и так любящие приключения. Далеки, плачущие ангелы, киборги и прочие пришельцы – опасность, которую они сеяли на каждом углу и то, как Доктор с ними виртуозно справлялся. Маленькая синяя полицейская будка  - Тардис и моменты, когда Док учил Ривер управлять ею. «Привет, сладенький» - фраза, наделенная особой нежностью, но всегда звучащая торжественно и сопровождающаяся подмигиванием. Конец Света или оказия с Пандорикой, Клеопатра, бравый Римлянин, две Амелии Понд, далек, молящий о пощаде и красная феска. Последний поцелуй, слезы на глазах, тюремная камера. Галлюциногенная помада, бедняги, подверженные ее влиянием, черное платье и туфли на высоком каблуке. Калейдоскоп воспоминаний разной окраски играл внутри Ривер Сонг. Но что это, охватившее её  так быстро и внезапно? Печаль? Отрицательные эмоции решили подшутить над Ривер и заявиться к ней на огонек всей дружной компанией. Да, профессор изменила себе, дала им волю, совсем позабыв о жизненном девизе «Никогда не сдаваться, а если попала в сильную передрягу, зови Доктора». Звать его было бесполезно, но вот первую часть девиза очень даже возможно осуществить... Она обязательно справится, а когда Доктор придет и освободит ее из этой тюрьмы, она обнимет его и скажет
- Здравствуй, сладкий, я так скучала.
После заката всегда наступает тьма. Но даже самая темная ночь придет к концу, и солнце засияет. ©

0

8

Прошу регистрировать Ривер, за всеми вопросами в лс, icq 478327327 и skype time.paradoxx =) Добро пожаловать, Сонг)

0

9

Солнце, лёгкий ветерок, хорошее настроение. Рори отправился за кофе, Доктор нацепил очки, якобы красное обрамление подходит под его бабочку. Эми смеётся, кривляется перед своим карманным зеркальцем и спорит с Доктором о чем-то маловажном.
Она ведь и не знает, что этот день – последний, который она проведёт с Доктором.
Через пятнадцать минут Амелия Понд достанет из сумки книжку с таинственным названием. Через 22 минуты Рори Уильямс будет перенесён малюткой плачущим ангелом в прошлое, и вся семья Пондов отправиться на его спасение.
О Докторе Амелия Уильямс будет рассказывать своим внукам, непоседе рыженькой Элис и белокурому Майку. Энтони с женой каждую субботу отправляться будут в театр, а бабушка – собирать внучков, наливать каждому по объемной чашке чая и говорить… говорить… говорить… Её Доктор уже не будет носить глупых костюмов и разноцветных бабочек. Он не будет бессмысленно бороздить Вселенную в поисках приключений. И Тардис его будет неживой. Доктор – Джон Смит, надо ведь детишкам с раннего возраста прививать правильную интерпретацию действительности – будет просто героем. Современным рыцарем без доспехов, который спасает тех, кто в нужде, помогает избежать опасности запутавшимся в злоключениях. Может быть, он будет порой казаться гордым и заносчивым, но так Элис и Майку будет проще ассоциировать себя с рыцарем межгалактического пространства Джоном Смитом.
Предприимчивый Энтони, как-то раз подслушав детскую сказку, предложит маме публиковаться, зарабатывать дополнительные деньги на дополнительную жилплощадь. Это в Тардис полно потаённых комнат, а в реальной человеческой жизни каждый квадратный метр стоит немалых затрат.
Эми откажется – как так, она будет рассказывать всем и каждому потаённые тайны Доктора? И лишь Рори, такой статный теперь, настоящий врач с подобающими очками, заверит ей, что Джон Смит совершенно не похож на Доктора, и вряд ли кто-то заподозрит неладное, прочитав роман «Джон Смит и тысяча ракноссиков».
Главной героиней, принцессой разрушенной империи, которую похитил некто злой и коварный, станет Роза. Блондинка, чуть глуповатая, но далеко не наивная. Она будет носить растянутые вещи, много улыбаться, чтобы скрыть своё благородное происхождение. Джон Смит найдёт свою принцессу, и вместе они уничтожат множество злодеев, пока не решат обосноваться на берегу моря в далёком невзрачном государстве.
Амилия Понд проживёт счастливую, хоть и слишком спокойную, на вкус Доктора, жизнь. И, если у неё в будущем появился бы шанс вернуться в прошлое да убедить Рори не отправляться за злополучным кофе, миссис бы никогда им не воспользовалась. Единственное, что она бы изменила – не стала бы дискутировать с Доктором, а мгновенно бы зажмурилась, как только обнаружила, что Рори пропал.
Пять лет, проведённых без любимого мужа, будут тяжелыми, хоть и Энтони, и Алиса с Майком и маленьким Джеком (самый младший всегда казался Эми самым весёлым, жизнерадостным и несерьезным) будут делать всё возможное, чтобы поддержать бабушку.
Амелия уж и позабудет в общем и целом о Докторе, помнить юудет его голос, сможет представить себе его чуть смущенную улыбку, но… но, кажется, госпоже Вселенной понравилась маленькая Амелия Понд, рыженькое чудо, которое 12 лет ждало своего Доктора. И дождалось. 
На старости лет Эми встретит Доктора, но не своего, ещё молодого, слегка озлобленного и потерянного. Доктора, который только что потерял и свою семью, и своих близких, и  своих сограждан.
Они вместе будут ехать в автобусе, пугающий мужчина в кожаном костюме и милая старушка в рыжем чепчике. Будет тесно, как-то жарко, душно, а какой-то крутой пацанёнок всё никак не захочет уступать место пожилой даме. Доктор, весь такой брутальный и недовольный, на остановке просто за шкирку выкинет наглеца из транспортного средства, и Эми, вся такая радостная и довольная, займёт его место под одобряющие взгляды других бабушек-подружек. Из её сумочки в какой-то момент выскочит книга, ещё пока лишь наброски, напечатанные из-за нечего делать. Перечеркнутые фразы, каляки-маляки на полях. И огромными буквами слово FANTASTIC. Она бы никогда и не обнаружила пропажу – память у миссис Уильямс ухудшится в разы, если бы «брутальный мужчина» не догонет её, не заставит бы все машины гудеть, водителей чертыхаться, когда безумец перебегает улицу на красный свет. Нагонет даму, вручит книгу, сначала, правда, пробежится взглядом по парочке страничек, прикинет, какой безумец будет бросаться в пасть акулы, зная, что у него аллергия на запах рыб.
- Фан-тас-тик, - проговорит незнакомец, протягивая Эми книгу, поворачивая голову на бок, чтобы лучше рассмотреть название «Фантастика» манускрипта. –  That’s fantastic!
Поблагодарить Эми мужчину в кожаной куртке не успеет, то тут же исчезнет за углом, ссылаясь на тысячу нерешенных дел… и исчезнет, улыбнувшись улыбкой до ушей, крикнето «мы с тобой, может, ещё увидимся», всё повторяя незабываемое "Fantastic".
Вот как орудует Вселенная!
Но встреча с другим Доктором ещё впереди. Сейчас Эми просто валяется на солнышке, присвистывает да подшучивает над Доктором. Она счастлива, весела. И, может быть, Доктор запомнит свою девочку, которая ждала, именно такой, весёлой и беззаботной. Такой, которой она больше не будет никогда.

0

10

Знаете, говорят, что страсть рождается из ненависти, из неприязни, а из самой страсти рождается любовь. Обычно, когда происходит именно так, любовь оказывается странной, той, которую философы бы назвали "антилюбовью", ведь настоящее высокое чувство должно созидать, а это - разрушает. Разрушает всё вокруг себя, включая два объекта этой самой любви. Запретной любви. Но не случайно ведь говорят ещё и о том, что запретный плод сладок... Как бы то ни было, чувства и влечение Оуэна Харпера к Гвен Купер не поддавались простому описанию.
Эти чувства можно было сравнить с лавиной в горном массиве. Разрушающей, убивающей, уничтожающей всё но своём пути, но от того не менее завораживающей и великолепной. Это было что-то новое, неизведанное, чарующее - да, и всё это именно об Оуэне Харпере, как бы странно это не прозвучало. А началось всё именно с некой неприязни.
Оуэн не привык получать отказы. Не привык к дерзости в свой адрес. Не привык к тому, что с ним обращаются как с верблюжьим навозом. Однако уже с первого дня Гвен Купер начала ему дерзить. "Гвен, один слог. Ты запомнишь". "Жаль, что твой инструмент не слишком велик для этой работы" - прекрасное начало рабочих взаимоотношений, не правда ли? Эти фразы Оуэн запомнил на всю жизнь. И, уж поверьте, именно с этого всё и началось. Да, разумеется, точное попадание стамеской в "космический мусор", заставившее Торчвуд побегать по Кардиффу Оуэн тоже запомнил. Однако гораздо больше самолюбие Харпера задела именно дерзость этой сексапильной валлийки.
Неприязнь, вызванная в том числе и уязвлённым самолюбием, сменилась на попытки поставить черновласую девушку на место. Тем самым способом, которым Оуэн всегда пользовался с особами противоположного пола. Хотя здесь уместнее будет сказать даже не "поставить", а "положить" на место. Однако и эти попытки были встречены, мягко говоря, в штыки. Да, разумеется, Гвен игралась с Харпером, как маленькая девочка любит играть в куклы, и ей самой нравилась эта игра, однако Харпер был принимающей стороной, а потому обладал неоспоримым преимуществом.
Очередной раунд произошёл в тот момент, когда Гвен и Оуэн убегали от той груды железа, которую Янто называл своей девушкой. Да, конечно, в ней было кое-что женственное, однако этот стальной лифчик ей явно не добавлял сексуальности , - подумал тогда Харпер. Однако гораздо соблазнительнее была Гвен, оказавшаяся в морозилке для трупов (чем вам не романтичное место) вместе с Оуэном. Теснота в этом помещении, теснота в штанах Харпера сделали своё дело, и Оуэн не смог удержаться от того, чтобы не припасть своими губами к милым губкам этой строптивой валлийки. Страсть сделала своё грязное дело - она пробудилась...
Ох, как же злило и от этого ещё больше заводил Оуэна тот факт, что Гвен избегала его на протяжении следующих пары недель. Сказать, что Харперу очень хотелось повторить то, что произошло в "морозилке", значило не сказать ничего. Однако разговор всякий раз приходилось отложить - во-первых не случалось подходящего момента, а во-вторых сам Оуэн не был против определённой паузы - ведь страсть, как и хороший виски, требует определённого срока выдержки...
Ситуация повернулась совсем иначе во время выездной деятельности команды. Природа и опасность - что может быть лучше для серьёзного разговора? Нет, разумеется, Оуэну было бы гораздо приятнее разговор этот провести у себя в квартире, в горизонтальном положении, однако и такие условия вполне его устраивали. Ох, как же боролся Оуэн с собой, как же он не хотел поднимать эту тему в таком месте... Однако "тёмная сторона силы" одержала уверенную победу, и Харпер высказал Гвен всё, что он думает.
Хотя да, разумеется, в тот момент Оуэн лукавил. Когда говорил о взаимной неприязни. Это чувство в тот момент уже прошло. Со стороны Оуэна осталась только страсть и похоть. Желание затмевало рассудок, отключало разум. Хотелось отдаться этой тяге безвозвратно... Тогда речь уже не шла о неприязни. Здесь было что-то другое. Что-то большее...
Кто-то со стороны мог подумать, что после ранения, между Оуэном и Гвен не было ничего, кроме отношения доктора и пациента. Об этом мог подумать кто угодно, но не Джек. Один его взгляд, направленный в адрес Харпера говорил всё, что он думает об этой ситуации. Но Оуэна это не волновало. Его гораздо больше беспокоило самочувствие этой характерной, строптивой девушки, но в то же время столь хрупкой и слабой. В тот момент страсть стала чем-то большим. Сложно говорить о любви - после Кэтти Харпер никого не любил. Он просто делал то, что ему было больше всего нужно. Но с Гвен было что-то сильнее, чем желание удовлетворить свои сексуальные потребности.
И вот сейчас, когда милая валлийка (а Оуэн считал уже именно так) стояла в его пентхаусе в центре Кардиффа, Оуэн понимал, насколько он был до этого одинок. Как и Гвен, после прихода в Торчвуд. Два одиноких человека, который слились в единое целое. Не только физически, но и духовно. В тот самый момент Оуэн почувствовал себя таким живым, как не ощущал себя в последние пять лет. Да, разумеется, всё это скрывалось за скорлупой иронии и проявлениями сексуального желания. Но Оуэн был счастлив. И не только от того, что он добился желаемого результата. Он был счастлив, потому что он был жив. И он был не одинок...

+4

11

- Тесты, тесты, тесты.. А то, что я дипломированный астрофизик, не показывает мой IQ? - Выискивая соответствие в очередном графическом задании теста думала Чарли. Тест на IQ был у нее одним из самых не любимых: во-первых, решала он его на автомате, во-вторых, ничего познавательного или действительно показывающего ее способности в нем не было. Однако, в этот раз это был не самый дурацкий тест, куда хуже был тот про инопланетян. - Верите ли Вы в возможность существования внеземных цивилизаций? Какие причины могут побудить развитую внеземную цивилизацию вступить в контакт в землянами? По-вашему, стали бы представители внеземной цивилизации открыто вступать в контакт или же предпочли контакты незаметные для широкой общественности?
Чарли чуть шевелила губами, стараясь выплеснуть свое недовольство происходящим, не возбудив подозрения экзаменаторов. Эта работа обещала быть большим шагом в ее карьере, а их у нее было куда меньше, чем она заслуживала.
- Разве можно пренебрегать выдающимся специалистом, даже если ты не понимаешь его теорий?! Более правильных теорий в итоге! - Чарли посмотрела на бланк теста, - но что-то я отвлеклась.
Ситуация с приемом на работу, не смотря на всю ее самоуверенность, заставляла Чарли нервничать, а это значит, что ее болтливость просто не могла уснуть просто так. Даже если слушателей нет или, точнее, их быть не должно в такой ситуации.
Но в целом то она права. И, если ее не оценят здесь, то они будут еще большими глуцами, чем британское научное сообщество.
- Как можно отвергнуть теорию только за то, что она не согласуется ни с одним модным научным течением более чем в пятидесяти процентах? Да даже если она спорит, это все равно не говорит о ее неправильности. Это говорит лишь об узости мышления и неточности современных научных теорий. А ведь даже история не раз доказывала, что научное сообщество принимает за основную ту теорию у которой больше сторонников, а не ту, что близка к истине. Вот взять хотя бы теорию гравитационных полей, сколько она была основной? А что сейчас? О ней только в учебниках и читаешь. - Чарли очередной раз посмотрела на свой листок, проверила себя на внимательность, в расставлении ответов и отложила карандаш. - Но я знаю, когда я права и они не посмеют меня отвергнуть только за то, что я странная.

0

12

Charlie Bradbury
Чарли, для акционных персонажей есть анкета, которую надо заполнить, ссылка указана в самой акции.

0

13

The 10th Doctor
В шапке было указанно, что по этой акции можно сюда. Но хотите анкету, окей. Позже будет и она.

0

14

Прошу извинить за дезинформацию, сейчас исправлю =)

0

15

https://21.mvd.ru/favico.ico

https://8ch.net/ss/src/1418432164012.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432164012.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869693-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829708608-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419117293756-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790132-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957955-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-3.png

236037

0

16

https://8ch.net/ss/src/1418432164012.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432164012.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432251180-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432299345-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432466026-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432508691-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432549852-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432600941-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432655806-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432697235-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432758854-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418432946700-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418564229032-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418586049102-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828721830-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828829828-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869692-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418828869693-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829025727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829145737-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1418829708608-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419117293756-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419280604635-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1419283958942-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285224905-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285256859-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1420285644169-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205717897-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205755785-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790132-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205790133-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205830712-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957955-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1422205957956-3.png

665707

0

17

496953

0

18

173433

0

19

509899

0

Вы здесь » Basically Run! » Who Are You? » Проходим вне очереди!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC